Deutsche TV: круглосуточный доступ к информации

Deutsche TV: круглосуточный доступ к информации

Интересные факты

Что посмотреть на DW?

Известный немецкий информационный канал DW TV (Deutsche TV) сегодня доступен через спутниковое телевидение, интернет и специализированные мобильные приложения. Компания «Немецкая волна», которой принадлежит канал, была основана в 1953 году. Международный спутниковый канал начал свое вещание на немецком и английском языках в 1992 году. Запуск телеканала Deutsche TV online в сети интернет произошел в 2000-х годах.

Сегодня DW TV на русском языке в основном ориентируется на жителей России, Беларуси, Узбекистана, Украины, Казахстана, Туркменистана и т. д., являясь независимым источником информации. Вы можете узнать много интересного о политической и культурной жизни, бизнесе и учебе в Германии и странах ЕС.

Интересные факты

  • Сегодня 210 миллионов семей по всему земному шару смотрят этот канал.
  • Штаб-квартира DW находится в городе Бонн, а основная студия, на которой снимают большинство телепередач – в столице Германии.
  • Канал задействует для работы почти 3000 специалистов со всех уголков земного шара, среди которых хватает и фрилансеров.
  • Нынешний слоган телеканала – «Из сердца Европы» – точно передает его позиционирование в мировом медиапространстве.

Что посмотреть на DW?

Сегодня канал работает в 3 программных блоках, которые чередуются в течение 24 часов. Deutsche Welle TV предлагает своим зрителям уникальные программы:

  • «Сокровища мира. Наследие человечества» – знаменитые объекты культурного наследия ЮНЕСКО, их загадки и истории;
  • «Немецкий музыкальный журнал» – главные музыкальные новости и события в Германии;
  • «Европа. В центре внимания» – интересные развернутые репортажи о главных европейских событиях;
  • «Интервью» – достоверная информация, последние новости из мира политики, моды, культуры и экономики;
  • «Искусство 21» – все, что нужно знать о современном искусстве в Германии;
  • «Тихая смерть львов» – документальные фильмы, которые будут интересны любой аудитории.

Если в вашем пакете телевизионных каналов нет DW, оперативно узнавать все о Германии и мире можно благодаря приложению Wifire TV. Просто установите его на свой смартфон и наслаждайтесь интересными программами в свободное время!


Тарифы и услуги ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» могут быть изменены оператором. Полная актуальная информация о тарифах и услугах – в разделе «тарифы» или по телефону указанному на сайте.

Заявка на подключение